Menu

Prefeitura divulga relação de aprovados para 2ª etapa de seleção para o projeto Criança Feliz III

As entrevistas acontecem de 17 a 21 de dezembro por ordem alfabética.
10/12/2018 14h36
Foto: Divulgação
Foto: Divulgação

Andrea Trindade

A Prefeitura municipal de Feira de Santana divulgou no Diário Oficial Eletrônico, da última sexta-feira (7), a relação dos aprovados para a 2ª etapa do processo seletivo para atuação no Projeto Criança Feliz, da Secretaria Municipal de Desenvolvimento Social.

CONFIRA A LISTA AQUI ou no final desta matéria

Na segunda etapa os candidatos passam por uma entrevista de caráter classificatório e eliminatório. As entrevistas acontecem de 17 a 21 de dezembro por ordem alfabética, na Igreja Avivamento Bíblico, na Avenida Senhor dos Passos, n 26, Centro, das 9 às 12h, conforme cronograma a seguir:

A lista dos classificados na etapa final estará disponível no Diário Eletrônico do Município (www.diariooficial.feiradesantana.ba.gov.br), até o dia 28 de dezembro de 2018.

A Primeira etapa foi realizada através de análise do currículo dos candidatos. Foram avaliados a formação básica, conforme a função; experiência comprovada em programas sociais similares e formação complementar compatível com o objeto do programa.

Segundo a prefeitura, estão sendo ofertadas 80 vagas para cadastro de reserva e tem validade até durar o programa, com limite de dois anos. As vagas são para Visitador - Educador Social com salário de R$1.025,00. As atividades envolvem realizar visitas familiares, acompanhamento familiar nos termos da programação, sob a orientação e supervisão técnica.

Relação de aprovados para a 2ª etapa

EDUCADOR (A) SOCIAL -
1. ABIMAEL NASCIMENTO PEREIRA 1338362151
2. ADAILDES DA SILVA NASCIMENTO 0478215827
3. ADELAIDE DE JESUS RODRIGUES 0181828367
4. ADENILDE OLIVEIRA DA SILVA 1480424730
5. ADNA IZA FRANÇA DOS SANTOS 1297240766
6. ADRIANA LEAL DE SOUZA 1169184464
7. ALESSANDRA SANTANA COSTA 0966073517
8. ALEXANDRA CARVALHO SILVA 0598784950
9. ALINE AMORIM DA SILVA 0809212307
10. ALINE PINTO TORRES 0476583047
11. ALISSANDRA DOS SANTOS COSTA 1491853085
12. ANA CAROLINA ALMENDRA DIAS 1403386595
13. ANA CELIA ALVES DE ANDRADE 0373508972
14. ANA CLAUDIA NERY DE AZEVEDO 0839723903
15. ANA CLECIA DA SILVA PAIXÃO 0964744082
16. ANA CRISTINA DE BRITO RIBEIRO 0672461170
17. ANA ELISIA DE SOUZA SILVA ARAUJO 470529458
18. ANA EMILIA AGUIAR DOS SANTOS 0965077802
19. ANA LÚCIA LISBOA DO VALE SANTOS 0891051252
20. ANA LUCIA SANTANA BARBOSA 0380028336
21. ANA LUIZA MIRANDA BARBOSA 0511305133
22. ANA MARIA DE ARAUJO SILVA 0479923523
23. ANA PAULA SOUZA GOMES 1302619470
24. ANA RITA CERQUEIRA SOUZA FERREIRA 1321743912
25. ANA RITA SANTANA LIMA 1297292138
26. ANDRE LUIZ PENA DE CARVALHO 0796765022
27. ANDREA SILVA DE JESUS FREITAS 901970700
28. ANDRESSA DOS SANTOS ARAUJO 1562025147
29. ANGELA SILVA VIRGENS PALMEIRA 0850209749
30. ANTONIO RAIMUNDO SILVA DE JESUS 0874589509
31. ARIANA FERREIRA DOS SANTOS SILVA 1488548005
32. ARIANE DE LIMA VIEIRA 1338557408
33. ARIANE DOS SANTOS PAIXÃO 1361011720
34. ARILMA GONÇALVES COSTA 1540894436
35. AUDENICE SOUSA MARQUES 231725175
36. BARBARA MYCHELLE SANTA ROSA DA SILVA 0882692801
37. BEATRIZ DE SOUZA MATTOS 1445216361
38. BIANCA MOREIRA MARQUES 1382578415
39. BRUNA SANTANA DA SILVA 2025773170
40. CAIRO LIMA OLIVEIRA ALMEIDA 1253396582
41. CAROLINA SIMÕES LOPES SOBRAL 1153552868
42. CASSIA DE OLIVEIRA SANTOS SACRAMENTO 1386793043
43. CÉLIA REGINA DE MATOS OLIVEIRA 1331147856
44. CELIAN DA SILVA SILVA 0470685824
45. CLEUZA ALVES DE SOUZA SILVA 0299707948
46. CLEVISTON NUNES DA SILVA 0964603691
47. CRISTIANE NASCIMENTO DA SILVA 0829841075
48. CRISTINA DE OLIVEIRA MACEDO 1407984390
49. CRISTINA FARIAS DE ARAGÃO 220733023
50. CRISTINA JESUS DOS SANTOS 0803661126
51. DAIANY LARINE OLIVEIRA ZAHREDDINE 1318501644
52. DANIEL DA SILVA GOMES 0589710257
53. DANIELA CORDEIRO DE BRITO 0854713050
54. DANILLA SOUZA GOMES 1008756296
55. DANÚBIA APARECIDA SILVA QUEIROZ 1613890079
56. DEISIANE NASCIMENTO BARBOSA 1576526291
57. DENIZE CERQUEIRA DOS SANTOS 1372371460
58. DERMEVAL DOS SANTOS NUNES 125518056
59. DIANA DE JESUS TEIXEIRA 0857658212
60. DIANA RIOS CERQUEIRA DA ANUNCIAÇÃO 2017945943
61. DIANA VIRGINIA DE JESUS SANTOS 0920289185
62. DORACI DE JESUS SILVA 0410714410
63. DRIELLY SOUZA GAMA 1297806263
64. EDILAINE ALMEIDA DA SILVA 1147419990
65. EDILEIA FARIAS DE J. A. BRASILEIRO 1013407024
66. EDNA FERREIRA SANTANA 0663488621
67. ELI ASSIS DOS SANTOS 0424037319
68. ELIANE ALVES DE OLIVEIRA 1161968822
69. ELIANE DA SILVA OLIVEIRA PASSOS 1292193204
70. ELIANE SILVA LIMA 343662863
71. ELIEDETE CARNEIRO RIOS 261548700
72. ELIENE PINTO DE OLIVEIRA 1526635763
73. ELIETE DOS SANTOS FELISBERTO SOUZA 38890382-X
74. ELIZANETE SANTANA DE JESUS 0999556363
75. ELIZANGELA DOS SANTOS ALVES NORONHA 310459219
76. ESMERALDA GARCIA ALVES DE LIMA 1410903087
77. ESTHER FERREIRA LIMA 1568948743
78. EUMA DA FONSECA MOREIRA 0834136341
79. EVALDO DANTAS DOS SANTOS 1444336649
80. EVALDO GOMES AMORIM 1278450890
81. EVANEIDE DE JESUS DIAS 0351930698
82. FABIANE CORDEIRO PEREIRA DOS SANTOS 0929961838
83. FERNANDA DA SILVA PASSOS BELMONTE 1287877753
84. FERNANDA DE JESUS ALMEIDA 1449890180
85. FERNANDA NASCIMENTO DOS SANTOS 0814818536
86. FERNANDA SANTANA DAS MERCES 0961781599
87. FLAVIA SILVA PEREIRA 1564644383
88. FRANCIANE MACHADO NOBRE 1161490949
89. FRANCINEIDE PEREIRA DA SILVA 0348791453
90. FRANCISLEIDE DA CONCEIÇÃO PINHEIRO PEREIRA 1348052244
91. GABRIEL FERNANDO LIMA SILVA SANTOS 1534710183
92. GABRIELA MENEZES SANTOS 1433094780
93. GABRIELA RIBEIRO MARQUES CARDOSO 0747271925
94. GELMA DE JESUS SILVA LIMA 1290211132
95. GEOVANA MOURA PEREIRA 1158415559
96. GESIANE BARBOSA MATOS AMORIM 0947616802
97. GILMARA DOS SANTOS SILVA 1444464320
98. GLEUMA DE JESUS SILVA 1614197202
99. GRAZIELA DA CONCEIÇÃO SANTOS 1281422789
100. HEBER OLIVEIRA FONTES 0980929520
101. HELENA DE OLIVEIRA SOUSA 0702317535
102. HELLEN JANINA DO NASCIMENTO SANTOS
103. IEDA SILVA SANTOS 0703125834
104. IOLANDA COSTA DOS SANTOS ARAGÃO 1190515326
105. IRACEMA PEREIRA LIMA 0370106890
106. IRLANDIA VIEIRA LEITE 0919369693
107. IRYS CARLA DOS SANTOS LEITE 0705493202
108. ISABELA COUTINHO SANTANA 1543959601
109. IZABEL SANTOS PEREIRA 138619744
110. JACQUELINE RIBEIRO BRANDÃO 1151596906
111. JADSON SANTOS DA SILVA 1364974622
112. JAILDA SENNA XAVIER 06899770943
113. JAILMA SANTANA DE SOUZA 1441038426
114. JAMILE DE JESUS FERREIRA 1261672496
115. JAMILE PEREIRA DA SILVA 1625481098
116. JAMYLI DE LIMA DIAS 1564842509
117. JANE CLEIDE PEREIRA DE LIMA 0969138270
118. JÉSSICA LEITE PASSOS BASTOS 1364146568
119. JESSIKA MATOS SANTANA 1443067512
120. JESSIKA PEREIRA FEITOSA CARVALHO 0681887907
121. JILVANIA DE JESUS BARBOSA 1480880744
122. JOANICE DA SILVA TOMÉ 0964743353
123. JOCIELI MOREIRA DA SILVA 1443054100
124. JOCIMARA SANTOS DE SENA 1289731888
125. JOELMA NUNES SILVA 1332930506
126. JOELY SILVA SANTOS 1149966521
127. JOSÉ INALDO DE ANDRADE 0672870932
128. JOVITA DOS SANTOS PINTO 624357240
129. JUCELIA SOARES COSTA 0248081489
130. JUCINEIDE DA SILVA SANTOS 0798755482
131. JUCINEIDE DO EVANGELHO MIRANDA 831979828
132. JULIANA DE OLIVEIRA ATHAIDE SILVA 1439015759
133. JULIANA MELO TORRES 1285633628
134. JULIANA NASCIMENTO DA SILVA OLIVEIRA 1148167510
135. JULIANA OLIVEIRA DE LIMA SILVA 1176750240
136. JULIANE MONTENEGRO DE JESUS 1016324600
137. JUSSARA BACELAR 0707979781
138. KARLA SILVA SOUZA 0928545750
139. KLEBIA DA SILVA SANTOS SOUZA 844758701
140. LAILA DOS SANTOS LIMA 1388359502
141. LARISSA DE JESUS SILVA 1483488586
142. LEILANE DE SOUZA SILVA 1353928454
143. LEISIANE GONÇALVES COSTA 1646740041
144. LEONICE FERREIRA ALVES 0408778687
145. LETICIA FREITAS NASCIMENTO 1289031398
146. LETICIA SUZART FREITAS 1289031398
147. LIDIANE ROMEIROGOMES DA COSTA 0688282253
148. LINDA INES DA SILVA MARTINS 143588372
149. LORENA MARIA DE ANDRADE CRUZ 1421673711
150. LUCAS DE JESUS CARDOSO 1646164466
151. LUCELIA MACHADO DOS SANTOS 0859342166
152. LUCI MAURA DE OLIVEIRA LIMA 0730172805
153. LUCIANA GONÇALVES SEPULVEDA 0603758177
154. LUCIANA VENAS TOMÉ 0948976209
155. LUCIANO RODRIGUES DA SILVA 920085180
156. LUCICLEIDE DA SILVA PORTO 1399275224
157. LUCIMEIRE DOS SANTOS MOREIRA 0654730512
158. LUCINEA RIBEIRO DE MATOS SILVA 702897000
159. LUCINEIDE NASCIMENTO SOUZA DE JESUS 0923131671
160. LUCINEIDE RODRIGUES BARBOSA 207295611
161. LUCIVANE FRANÇA RAMOS 1364209071
162. MAIANE CANUTO DE JESUS 1142589102
163. MAIARA TRINDADE DA SILVA 0822030837
164. MARCIA DA SILVA SANTOS 0603815073
165. MARCIA DOS SANTOS BISPO 0603756808
166. MARCIA MELO PEREIRA 452759596
167. MÁRCIA PEREIRA MASCARENHAS 0275678261
168. MARCUS VINICIUS DANTAS DOS SANTOS 1442565175
169. MARIA ALDENIZIA GUERRA DE JESUS 1131858476
170. MARIA APARECIDA LIMA ROMEIRO KARAOGLAN 0202629813
171. MARIA CRISTINA FRANÇA DA SILVA 0177160985
172. MARIA DA CONCEIÇÃO MOREIRA GONÇALVES 0835082601
173. MARIA DA CONCEIÇÃO WEST 0172157579
174. MARIA DAS GRAÇAS MENDES DE CARVALHO 0255718187
175. MARIA DAS GRAÇAS VALVERDE PEREIRA 0987025139
176. MARIA DAS MERCES MONTEIRO SANTANA 169060802
177. MARIA DO CARMO ALVES DE OLIVEIRA 0357711432
178. MARIA LÚCIA DOS SANTOS CARVALHO 0181257270
179. MARIA LUZANIRA MENDES SILVA 0793564687
180. MARIA NILDA DOS SANTOS CORREIA 0203663020
181. MARIANA DE JESUS DO VALE CARNEIRO 0894816314
182. MARINA DOS SANTOS NONATO 0170654290
183. MARY KARLA VENAS DA HORA OLIVEIRA 0900730536
184. MARIZANE SENA DA SILVA CONCEIÇÃO 0702150223
185. MARLI MIRANDA DAS NEVES 0441189962
186. MARLY GONÇALVES DE JESUS SILVA 0913228800
187. MIRIAM DA SILVA NUNES 1141713276
188. MOCIELE CARDOSO SILVA 1192264053
189. NAYARA ARAUJO OLIVEIRA 1170573126
190. NEURA DA CONCEIÇAO SILVA 0977470768
191. NOIBELIA MARIA FERREIRA COSTA 325326287
192. PALOMA MARTINS DE JESUS 1007559686
193. PATRICIA ANDRADE BITENCOURT 1407296906
194. PATRICIA DA CONCEIÇAO ROSA 0862204542
195. PATRICIA LOPES DE JESUS DIAS SILVA 0960876090
196. PAULA PORTELLA BASTOS 1560526440
197. POLIANA TEIXEIRA DE OLIVEIRA 0949827592
198. PRISCILA CABRAL RODRIGUES 1147611912
199. PRISCILA NUNES DE SALES DA SILVA 1338868918
200. RAABE OLIVEIRA COSTA 1419996088
201. RAFAELA TELES PACHECO DOS SANTOS 1008168009
202. RAFAELLA DE OLIVEIRA SANTOS 1002807573
203. RAHELIA SANTANA DE FREITAS 0598906142
204. REBEKA EVANGELISTA MATOS OLIVEIRA MASCARENHAS 1007746360
205. REBEKA KAROLLINNE DE OLIVEIRA SILVA 1345184204
206. REILANE SANTOS DOS SANTOS 1558942262
207. REMILDES SANTOS DA SILVA REIS 0191133906
208. RITA DE CÁSSIA DUARTE DE OLIVEIRA 0214574768
209. RITA DE CASSIA SOUZA DOS SANTOS 1120345863
210. ROBERTA ANUNCIAÇÃO SANTOS 1393871887
211. ROQUE LUIS RODRIGUES FERREIRA 1014741300
212. ROSALY DE SOUSA SANTOS 0242382100
213. ROSANA AKENATON BRITO 1435647300
214. ROSANA LIMA MOTA STRUDUTH 0934636346
215. ROSANA XAVIER DE OLIVEIRA 0583950833
216. ROSANE BARBOSA DOS SANTOS DE JESUS 0583987249
217. ROSANGELA DO NASCIMENTO RAMOS 0740530275
218. ROSEANE MOREIRA DOS SANTOS PINHEIRO SANTOS 1357918208
219. ROSELY FRANÇA DE JESUS BISPO 1004436050
220. ROSIMEIRE LIMA VIEIRA 0746726902
221. RUTH FIGUEIROA DE JESUS 2072972825
222. SARA MARTINS BOTELHO SOUZA 0911201017
223. SEFORA WERLEYDD BARRETO PINHO 0337904189
224. SELMA ALMEIDA DA SILVA LIMA 0900726776
225. SILENE TERCIA DOS SANTOS PEREIRA 0891057374
226. SILVANA ROCHA VALLE 0994818807
227. SILVANIA LIMA DA SILVA 1345725
228. SILVANIA RAMOS DOS SANTOS 1202926703
229. SILVIA MARTINS DA SILVA SANTOS 1157287832
230. SIMONE DOS SANTOS 0583909108
231. SIRLENE LOPES PORTUGAL 1148376194
232. SULEIDE OLIVEIRA DE JESUS 201540207
233. SUNAIA JUCIANA SOUZA MENDES 0544305698
234. SYDNEIDE SILVA DA PAIXÃO 0701882034
235. SYRLANGYLA SANTOS DO NASCIMENTO RAMOS 0531203379
236. TABATA RAYANNE DA SILVA OLIVEIRA 1513176900
237. TACIELLE VITORIA SANTOS SILVA 2030519200
238. TALULA MARIA LIMA DA SILVA 0315071230
239. TAMILE NASCIMENTO DA SILVA JUNQUEIRA 1148168672
240. TAMIRES LIMA E LIMA 1484274059
241. TÂNIA VENAS DE QUEIROZ JESUS 0448212200
242. TATIANE DA SILVA PEREIRA 1254452532
243. TATIANE GONÇALVES LOPES 0603819907
244. TATIANY ALMEIDA PEDREIRA 0964831643
245. TAYANE DA SILVA FERREIRA 1574311930
246. TEREZA SOUZA SERRA 0522125212
247. THAIS ARAÚJO CEDRIM 1304845630
248. THAMILES OLIVEIRA SOUZA 771137486
249. VALDINEIA GOMES DE OLIVEIRA 0606236597


 

Whatsapp
Google+

Comentários

AVISO: os comentários são de responsabilidade de seus autores e não representam a opinião do Acorda Cidade.
É vedada a inserção de comentários que violem a lei, a moral e os bons costumes ou violem direitos de terceiros. O Acorda Cidade pode até retirar, sem prévia notificação, comentários ofensivos e com xingamentos e que não respeitem os critérios impostos neste aviso.

Desenvolvido por Tacitus Tecnologia